Опубликованы первый постер и дата премьеры новой дорамы «Бар на колесах»

0
944
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Опубликованы первый постер и дата премьеры новой дорамы «Бар на колесах»

Создатели дорамы JTBC под рабочим названием «Бар на колесах» (ранее «Паб «Twin») опубликовали первый постер, а также объявили о дате премьеры проекта.

Смотрите также: Завершены съёмки новой дорамы «Бар на колесах»

Дорама основана на популярном вебтуне «쌍갑포차» авторства Пэ Хё Су. Сюжет рассказывает о таинственном передвижном баре, который появляется по ночам в необычных местах. Хван Джон Ым играет Вольчжу, женщину, которая управляет баром. Клиенты находят утешение и решение своих проблем в ее заведении. Однажды она встречает сотрудника отдела обслуживания клиентов супермаркета по имени Хан Канбэ (Сонджэ).

На постере изображен яркий бар под открытым небом. Само название оригинала “Ssang Gap Pocha” само по себе значит “и ты, и я начальники”.

Опубликованы первый постер и дата премьеры новой дорамы «Бар на колесах»

Съемочная группа прокомментировала: «Первый эпизод дорамы выйдет в эфир в среду, 20 мая. Мы завершили все съемки заранее и сосредоточимся на монтаже деталей для завершения истории. Актеры покажут вам отличную игру, поэтому мы просим об интересе и любви до премьеры нашего проекта”.

Премьера запланирована на 20 мая.

gunyasha © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Ваш верный и надежный гид по корейским, китайским и японским дорамам и фильмам на YesAsia. На сайте с 2017 года. Всегда открыта к конструктивной критике.