Нетизены отыскали название песни из альбома Леди Гаги, в записи которой приняли участие BLACKPINK

2
7851
ИСТОЧНИКwww.allkpop.com

Нетизены отыскали название песни из альбома Леди Гаги, в записи которой приняли участие BLACKPINK

На днях в сеть был слит трек-лист предстоящего альбома Леди Гаги, в записи которого, как предположили фанаты, приняли участие и BLACKPINK.

Смотрите также: Скончался участник Ulzzang Generation и биджей Ли Чи Хун

Слухи о совместной работе BLACKPINK и Леди Гаги в интернете гуляют уже давно, однако YG Entertainment так и не дали точного ответа на этот вопрос, поскольку “у группы много запланированных проектов”. Тем не менее нетизены наткнулись на предполагаемый треклист альбома Леди Гаги с песней “Chromatica”, в кредитах к которой указаны BLACKPINK.

Помимо BLACKPINK, Леди Гага, как сообщается, для своего нового альбома работала также с Арианой Гранде и TY DOLLA $IGN.

Хотабовна © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.