Бывший участник Stray Kids поделился обновленной информацией о том, чем он сейчас занят

2
10659
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Бывший участник Stray Kids поделился обновленной информацией о том, чем он сейчас занят

Ким Уджин поделился обновленной информацией о том, чем он сейчас занят.

Недавно Уджин провел свою первую трансляцию в Инста (запрещена в РФ), во время которой он объяснил, что решился на это, потому что он подумал, что может быть много поклонников, которым интересно, чем он сейчас занимается.

“В последнее время я сосредоточился на саморазвитии. Я много тренировался, о чем я уже рассказывал в социальных сетях”, – пояснил он.

“До этого я ездил путешествовать”, – поделился он. “Во время своих путешествий я немного отдохнул и привел свои мысли в порядок. Я думаю, что этот отдых пошел мне на пользу. Я действительно хорошо провел время. Я посетил множество красивых мест, и сделал огромное количество фотографий, часть которых я уже опубликовал в своих социальных сетях. Я был очень рад, что они понравились моим фанатам”.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Ли Ноу и Хёнджин из Stray Kids в фотосессии для нового выпуска «Arena Homme Plus»

Уджин поделился еще одной причиной, по которой он решил провести трансляцию в Инста (запрещена в РФ) в тот день. “Мне сегодня сделали прическу и макияж, и причина в том, что я сегодня кое-что сделал”, – сказал он. Он со смехом добавил: “То, что я сделал, это секрет. Скоро вы все узнаете, но пока это секрет”.

Он сказал, что работает над созданием чего-то нового, и сказал, что пишет свои собственные песни.

Посмотрите полное видео с английскими субтитрами ниже:

#tv/B96f6yZle66/?utm_source=ig_embed

Об уходе Уджина из Stray Kids было объявлено в октябре прошлого года. Ранее в этом году он порадовал фанатов открытием аккаунтов в социальных сетях.

Ваша VPark, продавшая свою душу к-попу © YesAsia.ru.

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Здравствуйте! Меня зовут Виктория, на сайте с 2016 года. Была ответственна за музыкальные релизы и за все публикации связанные с SHINee. Всегда открыта к конструктивной критике.