Агентство VICTON сообщило об ухудшении здоровья Бёнчана

0
5864
ИСТОЧНИКallkpop

Агентство VICTON сообщило об ухудшении здоровья Бёнчана

18 марта агентство Play M Entertainment поделилось обновленной информацией о состоянии здоровья Бёнчана из VICTON, сообщив, что он больше не будет участвовать в промоушене группы для альбома “Continuous”.

Смотрите также: Выступление трейни YG Entertainment на шоу Idol Producer

Ранее Play M Entertainment сообщали, что Бёнчану был поставлен диагноз радикулопатии наряду с грыжей шейного диска и сделана эпидуральная нейропластика на шейном отделе позвоночника. Агентство также уточнило, что Бёнчан временно ограничит нагрузку, а его участие в выступлениях группы будет зависеть от его состояния.

18 марта Play M Entertainment сделали новое заявление, сообщив, что состояние Бёнчана ухудшилось, и он больше не будет участвовать в продвижении нового альбома группы.

«Поскольку Бёнчан очень хотел продвигать новый альбом, он участвовал в графике возвращения VICTON. Однако сегодня во время похода в больницу специалист сказал, что ему необходим полноценный отдых. Бёнчан больше не будет участвовать в каком-либо промоушене для шестого мини-альбома VICTON в будущем, а сосредоточится на своем выздоровлении», – сообщило агентство.

Zarina © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Новости YesAsia.ru на Google News