Звездный состав драмы SBS ‘Укоренившееся Дерево’ посетил пресс-конференцию

0
73

Звездный состав драмы SBS ‘Укоренившееся Дерево’ посетил пресс-конференцию

29 сентября актеры новой драмы канала SBSУкоренившееся Дерево‘, посетили производственную пресс-конференцию, которая состоялась в Отеле Империал Пэлес, Нонхён-дон, Сеул.

На пресс-конференции актер Чан Хёк сказал следующее: “Когда мне сначала дали почитать рассказ, у меня вообще не возникло намерения принять участие в съемках этой драмы.  В книге моя роль вообще не привлекательна, но как только я прочитал аннотацию и сценарий, сразу же решил взяться за это, потому что почувствовал, что персонаж очень забавный”.

На просьбу сравнить свой предыдущий персонаж ‘Дэгиля’ из ‘Chuno‘ (Охотники за рабами), он ответил: “Я чувствую, что меня загоняют в рамки какого-то стереотипного актера, который играет только в экшенах.  Основное различие на самом деле заключается не во мне, а в том как режиссер видит направление работы. ‘Дэгиль’ и ‘Чхэ Юн’ – два совершенно разных персонажа, поэтому я наперед знаю, что все действенные сцены будут совершенно другими”.

Син Се Гён также сказала несколько слов о своем персонаже: “Я играю женщину, которая страдает афазией*.  В начале сериала у меня так уж и много сцен, и мне было достаточно тяжело понять, как я должна выразить себя в этой роли”.

Она продолжила: “Самыми тяжелыми для съемок оказались сцены, где я должна выразить чувства на бумаге.  Играть человека с афазией было действительно очень сложно, но постепенно я к этому начала привыкать.  Теперь я уже более приспособилась к этой роли и теперь даже могу получать удовольствие от съемок.”

Драма начала выходить в эфир с 5 октября.

kodra @YesАsia.ru

©allkpop.com / Ilgan Sports, Korea Economy

___________________________

* афазия – нарушение речи, характеризующееся утратой способности понимать чужую речь

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.