Ведущие актёры дорамы «Рождённые вновь» рассказали о проекте

0
3416
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Ведущие актёры дорамы «Рождённые вновь» рассказали о проекте

Создатели дорамы KBS 2TV под рабочим названием «Рождённые вновь» опубликовали закадровые фото проекта, а также мини-интервью ведущих актеров.

Смотрите также: Опубликованы первые стиллы с героем Ли Су Хёка в дораме «Рождённые вновь»

Дорама «Рождённые вновь» рассказывает о детективе Ча Хёнбине (Ли Су Хёк), его возлюбленной Чон Хаын (Джин Се Ён) и серийном убийце Гон Чжичоле (Чан Ки Ён), который влюблён в девушку детектива. Несмотря на то, что их жизни оборвались 32 года назад, смерть стала для троицы лишь началом, так как они переродились в хладнокровного прокурора Ким Сухёка, преподавателя остеологии и студента-медика Чон Чжонбома. После этого их пути вновь были связаны жестокой судьбой.

Чан Ки Ён: “Атмосфера на площадке полна энергии. Режиссер и сценарист со страстью управляют процессом, как и актеры. В частности, съемочная группа уделяет больше внимания сценам из 80-х годов”.

Джин Се Ён: “Как только я увидела Чан Ки Ёна, он действительно воспринимался как его персонаж Гон Чжичоль, поэтому я была удивлена. То, как он смотрел на Чон Хаын, действительно произвело на меня впечатление. Как только я встретил Ли Су Хека, он был очень внимательным и заботливым, поэтому я ему благодарна”.

Ли Су Хёк: “Мне весело сниматься в действительно комфортной обстановке. В рамхка работы мы несколько раз ездили в сельскую местность, чтобы снимать там и показать атмосферу 80-х гг., поэтому актеры много говорили друг с другом и быстрее сближались”.

Ведущие актёры дорамы «Рождённые вновь» рассказали о проекте

Премьера состоится 20 апреля в 22:00 по корейскому времени.

gunyasha © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Ваш верный и надежный гид по корейским, китайским и японским дорамам и фильмам на YesAsia. На сайте с 2017 года. Всегда открыта к конструктивной критике.