Сон Хун рассказал о своём участии в программе I Live Alone

2
1488
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Сон Хун рассказал о своём участии в программе I Live Alone

19 марта Сон Хун дал интервью в рамках продвижения своего нового фильма «Мы влюблены?». Он также рассказал о своём участии в программе I Live Alone.

Смотрите также: Сон Хун рассказал, как работает над сценами с поцелуями

В настоящее время он является постоянным ведущим передачи, где рассказывается о повседневной жизни людей, которые привыкли жить одни. Актер получил любовь публики за свое непринужденное поведение на шоу.

Когда его спросили о том, что, по его мнению, зрители думают о его образе на программе, Сон Хун ответил: «Я думаю, что это потому, что я честен, и зрители обнаружили часть меня, которую не ожидали увидеть. Есть разница между моими ролями как актера и моим образом на шоу. У меня есть определенный имидж, потому что я обычно изображаю холодных руководителей компаний или генеральных директоров, поэтому я думаю, что мое появление на шоу воспринялось по-новому».

Вспоминая свою встречу с командой до появления на шоу I Live Alone, Сон Хун сказал: «Я заранее заявил, что не думаю, что смогу сделать это, если от меня требуется показывать надуманный образ. Я сказал, что сделаю это честно и по-другому никак. Я определенно очень переживал перед тем, как снять в шоу, но чувствую благодарность, что многим зрителям это нравится. Мне не очень нравится наряжаться. Мне также не нравится носить макияж, поэтому я ничего не наношу на лицо, когда не снимаюсь. Люди вокруг меня говорили, что я не должен быть знаменитостью».

В предыдущем интервью Ли Ши Он сказал, что будет участвовать в шоу I Live Alone, пока его не закроют. Сон Хун кивнул в знак согласия, сказав: «Я чувствую то же самое. Я хочу быть как можно более преданным программе. Уже прошло три года. Нелегко постоянно видеть участников на шоу, но мы вместе уже много лет. Когда происходят сложные или радостные события, мы вместе переживаем или искренне поздравляем друг друга. Мы как настоящая семья”.

Премьера нового фильма актера состоится 25 марта.

gunyasha © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Ваш верный и надежный гид по корейским, китайским и японским дорамам и фильмам на YesAsia. На сайте с 2017 года. Всегда открыта к конструктивной критике.
Новости YesAsia.ru на Google News