Победа BTS на шоу Music Bank + выступления участников от 20 марта

2
1870
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Победа BTS на шоу Music Bank + выступления участников от 20 марта

В эпизоде шоу Music Bank, трансляция которого прошла 20 марта, претендентами на победу стали BTS с “ON” и ITZY с “WANNABE”. По итогам подсчета голосов, BTS получили первое место с 5,696 баллами, а ITZY – второе с 4,481 баллами.

Смотрите также: Эмбер призналась, что Кристал отговорила ее от пластической операции

На этой неделе на сцену Music Bank также поднялись 3YE, About U, DONGKIZ, FAVORITE, ITZY, MCND, NCT 127, VICTON, DreamCatcher, Ким Седжон из gugudan, AleXa, ELRIS, Yezi, Ли Еджун, Ли У, Чон Дон Ха, CRAXY и Хон Ын Ки, и их выступления вы можете увидеть ниже.

CRAXY

About U

3YE

AleXa

DONGKIZ

Ли У

FAVORITE

Ли Еджун

MCND

ELRIS

Хон Ын Ки

Yezi

Чон Дон Ха

DreamCatcher

VICTON

ITZY

Ким Седжон

NCT 127

Хотабовна © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.