Команда фильма «Богота» решила прекратить съемки в Колумбии

16
2234
ИСТОЧНИКwww.joynews24.com

Команда фильма «Богота» решила прекратить съемки в Колумбии

20 марта News24 сообщили, что съёмочная группа нового фильма под рабочим названием “Богота”, которая ранее планировала провести три съёмочных месяца в Колумбии, прекратила работу и возвращается домой из-за коронавируса.

Смотрите также: Сон Джун Ки проведёт три месяца в Колумбии из-за съёмок фильма

Криминальный триллер «Богота» рассказывает о корейце средних лет (Сон Джун Ки), который иммигрирует в столицу Колумбии в 1990 гг. Более 90% съёмок пройдёт именно в этом городе. Режиссером и сценаристом фильма выступает Ким Сон Джэ («Мнение меньшинства»).

Прокатная компания Megabox Central Plus M заявила: «Команда “Боготы”, которая находится в процессе съёмок в Колумбии, решила временно прекратить работу и вернуться в Корею в целях безопасности из-за опасений по поводу распространения коронавируса». После сообщений о вспышке вируса в Южной Америке, команда решила как можно скорее вернуться на родину, а вопрос о возобновлении съёмок остается открытым.

gunyasha © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]