Чан Сон Гю извинился за скандал, возникший на его канале Workman

0
1121
ИСТОЧНИКwww.joynews24.com

Чан Сон Гю извинился за скандал, возникший на его канале Workman

Владелец YouTube-канала Workman, Чан Сон Гю, извинился за инцидент с использованием оскорбительного слова «ному».

Смотрите также: Более 160,000 подписчиков отписались от канал Workman из-за одного слова

20 марта представители Чан Сон Гю заявили: «Мы получили неожиданное видео на рассвете. Мы переживали, что недавняя полемика может сказаться на нем, но загрузили видео-обращение без редактирования по его требованию».

В нем Чан Сон Гю говорит: “Я хочу напрямую поговорить о проблемах, связанных с Workman. Мне было жаль слышать о людях, которые пострадали из-за этой ситуайии. Во-первых, я прошу прощения. Я считаю Workman своим детищем. Это самая заветная мечта, осуществившаяся в прошлом году. Я был счастлив и рад быть с вами, но вызвал дискомфорт и проблемы. Благодаря производственной команде, с которой я работал в течение прошлого года, Workman очень полюбили. Производственные команды, которых я видел, прекрасны. У них нет выбора, кроме как создавать контент, который может доставить вам удовольствие. Это не та команда, которая неправильно понимает какие-то вещи. Пожалуйста, поверьте мне только один раз, и надеюсь, что мы снова будем радовать вас».

gunyasha © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Ваш верный и надежный гид по корейским, китайским и японским дорамам и фильмам на YesAsia. На сайте с 2017 года. Всегда открыта к конструктивной критике.