Кто виноват в том, что Ан Со Хён потеряла ведущую роль в дораме?

2
11269
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Кто виноват в том, что Ан Со Хён потеряла ведущую роль в дораме?

19 марта производственная команда новой дорамы KBS 2TV «Школа 2020» внезапно заменила ведущую актрису проекта с Ан Со Хён на Ким Сэ Рон.

Смотрите также: Ким Сэ Рон предложена главная роль в новой дораме «Школа 2020»

Новость привлекла внимание общественности, так как Ан Со Хён была утверждена на главную роль в феврале и даже приняла участие в предварительном чтении сценария. Девушка публиковала в социальных сетях фото с исполнителем главной мужской роли, Ким ЁХаном, и режиссером Хан Сан У.

Несколько дней назад она опубликовала несколько сообщений следующего содержания: “Только что произошло кое-что, опечалившее меня больше COVID-19. Почему взрослые не держат обещаний? Это тоже пройдет”.

20 марта SPOTV news получили информацию от источника производственной группы дорамы, который подтвердил, что переговоры с актрисой не увенчались успехом. В этот же день отец Ан Со Хён сделал собственное заявление для OSEN.

Отец актрисы утверждал, что производственный персонал «Школы 2020» проводил тайные поиски другой актрисы, в то время как Ан Со Хён участвовала в сценариях с Ким ЁХаном и режиссером. Однако, поскольку окончательный договор еще не был подписан, производственный персонал сохранил за собой право заменить актрису.

Мужчина добавил: “После того, как она получила предложение о кастинге от режиссера Хан Сан У в мае прошлого года, она не рассматривала никакие другие проекты и готовилась почти год к съёмкам. Несколько дней назад она даже получила предварительную версию сценария”. На вопрос, почему она не подписала финальную версию контракта, ее отец ответил: “В прошлом году продюсерская компания дорамы менялась трижды. Когда мы спросили генерального директора нынешней производственной компании о контракте, он продолжал говорить: «Мы сделаем всё позже. Расписание трансляции еще не определено. Пожалуйста, подождите”.

Поскольку она недавно участвовала в чтении сценария с режиссером, то даже не подозревала, что они не намерены подписывать контракт. Но затем к нам подошел новый продюсер с версией контракта, которого мы никогда раньше не видели. Условия полностью отличались от первоначального контракта, ранее мы их не обсуждали. Я думаю, что они показали нам эти новые условия с намерением заставить ее отказаться от проекта. При этом она официально не отказывалась. Продюсерская компания продолжала откладывать подписание контракта, пока не обернули ситуацию так, будто она сама решила уйти из дорамы.

Мы получили сообщение от генерального директора продюсерской компании: «Пожалуйста, покиньте проект». Я сразу же позвонил им, но они не отвечали. Я никогда не говорил с Со Хён об уходе, но мы получили сообщение от директора с вопросом: «Почему вы медлите?”. Я надеюсь, что это станет ценным опытом для Со Хён. Мы не хотим выиграть этот бой. Мы просто хотим искренних извинений”.

Продюсерская компания дорамы «Школа 2020» категорически опровергла заявления отца Ан Со Хён. Компания утверждает, что подписание контракта провалилось, потому что ее отец выдвигал необоснованные требования: «Во время переговоров по контракту ее отец выдвинул несколько необоснованных требований к производственному персоналу. Поскольку мы думали об Ан Со Хён, мы все еще собирались утвердить ее на роль, но требования ее отца стали чрезмерными до такой степени, что производственному персоналу было трудно найти выход. Было решено, что наши пути разойдутся.

Решение об отстранении актрисы от проекта было принято в ходе дискуссий между ее представителями и продюсерской компанией. То, что ее отец сказал о процессе, явно является его односторонним мнением. Из-за заботы о молодом возрасте актрисы мы собирались тихо завершить это дело. Это была сложная ситуация, но мы решили выпустить заявление в ответ на то, что ее отец распространял ложную информацию. Если эта ситуация будет развиваться, мы опубликуем информацию о наших переговорах по контракту с Ан Со Хён и дадим юридический отпор».

gunyasha © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Ваш верный и надежный гид по корейским, китайским и японским дорамам и фильмам на YesAsia. На сайте с 2017 года. Всегда открыта к конструктивной критике.