Опубликованы новые стиллы с Чон Ын Че в дораме «Король: Вечный монарх»

2
2966
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Опубликованы новые стиллы с Чон Ын Че в дораме «Король: Вечный монарх»

20 марта создатели новой дорамы канала SBS под рабочим названием «Король: Вечный монарх» опубликовали первые стиллы с героиней Чон Ын Че.

Смотрите также: Опубликована первые стиллы с У До Хваном в дораме «Король: Вечный монарх»

Сериал «Король: Вечный монарх» — проект сценаристки Ким Ын Сук, сюжет которой затрагивает тему параллельных миров, в одном из которых царит монархия, а в другом — демократия. Император Ли Гон (Ли Мин Хо) Корейской империи старается закрыть дверь между мирами, в другом мире ему помогает детектив Чон Тэыль (Ким Го Ын).

Чон Ын Че играет Ку Сорён, самую молодую и первую в истории женщину премьер-министра. Она всегда была честолюбива и преодолела трудности прошлого, чтобы достичь власти. Она не побоялась использовать свой развод, чтобы выиграть больше голосов, и ее новой целью является Ли Гон. Всякий раз, когда она находится рядом с ним, ее поддержка возрастает, но в определенный момент женщина сама влюбилась в правителя. Когда она узнает, что он питает чувства к другой, ее ревность начинает создавать проблемы.

Опубликованы новые стиллы с Чон Ын Че в дораме «Король: Вечный монарх»

Актриса заявила: “Я очень рада, что снимаюсь в данном проекте. Для меня большая честь работать с такими прекрасными режиссером, актерами и командой. Я очень взволнована. Я надеюсь, что многие люди смогут получить удовольствие от нашей дорамы этой весной”.

Источник Hwa&Dam Pictures заявил: “Ку Сорён является тем персонажем, который заставит зрителей обратить на себя внимание. Чон Ын Чэ – страстная актриса, которая принимает новые вызовы, поэтому, пожалуйста, с нетерпением ждите ее появления в нашей дораме”.

Премьера дорамы состоится в апреле.

gunyasha © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]