Ли Джонхён будет уволен из армии в соответствии с правилами, введенными из-за COVID-19

15
14241
ИСТОЧНИКsoompi

Ли Джонхён будет уволен из армии в соответствии с правилами, введенными из-за COVID-19

Ли Джонхён, который в настоящее время находится в отпуске, больше не вернется на свою армейскую базу.

Смотрите также: Старшая дочь Кимуры Такуи дебютировала в модельном бизнесе

Сегодня стало известно, что 25 марта бывший участник CNBLUE Ли Джонхён будет уволен из армии в соответствии с протоколом, введенным в действие Министерством обороны из-за ситуации с COVID-19. FNC Entertainment подтвердили: «Ли Джонхён будет уволен из армии 25 марта, не возвращаясь на свою военную базу из отпуска».

Примерно с середины февраля Министерство обороны Южной Кореи регулирует посещение военнослужащими своих баз в рамках усилий военных по борьбе с новым коронавирусом. Даты отпуска были скорректированы таким образом, чтобы те, кто находится в своем последнем отпуске до увольнения, больше не возвращались на свои базы. Таким образом были уволены из армии Кан Минхёк и Ли Джоншин из CNBLUE, а также Уён из 2PM. Джо Квон из 2PM также будет уволен из армии подобным образом на следующей неделе.

Ли Джонхён ушел в армию в августе 2018 года и служил в качестве действующего солдата. В марте 2019 года он был вовлечен в скандал с чатами Чон Джунёна. Как сообщалось, он получал секс-видео с женщинами в чате, в котором состоял с Чон Джунёном. В августе 2019 года возникло еще одно противоречие вокруг Ли Джонхёна из-за его прямых сообщений девушке-блогеру. После этого он принес свои извинения и объявил о своем уходе из CNBLUE. Тем не менее, он сохранил свой контракт с FNC Entertainment.

Zarina © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]