ЧханСон из 2РМ будет сниматься в японской драме “Kaito Royale”

0
47

ЧханСон из 2РМ будет сниматься в японской драме "Kaito Royale"

Сегодня стало известно, что ЧханСон из 2РМ будет сниматься в японской драме “Kaito Royale”, для него это будет первая полноценная роль.

“Kaito Royale” – это история о ворах,которые работают под прикрытием одного знаменитого ювелира. Они охотятся за кольцом, являющимся самым дорогим на тот момент, но задача не из простых. Долгое время группировке не удавалось добыть его, получится ли сейчас?

ЧханСон из 2РМ будет сниматься в японской драме "Kaito Royale"

Роль ЧханСона – вор-мачо по имени Джек. Будучи опытным мастером боевых искусств с высокими знаниями тхэквондо, он прекрасно походит на выдуманного сценаристом персонажа.

ЧханСон прокомментировал: “Я надеюсь, что поклонники смогут запомнить меня не только в качестве певца, но и как актера”. Он добавил: “Я все ещё совершенствуюсь в знании японского языка, но теперь я ещё больше стремлюсь к этому, потому что это нужно и моему герою. Я буду стараться изо всех сил!”

Как было сказано ранее – Чхансон пока не может поразить своим японским, но когда парень демонстрировал свои навыки тхэквондо на съемочной площадке, все были ошарашены. ЧханСон же заявил, что давно покинул тренировки и больше этим не занимается.

Парень уже завоевал сердце продюсера шоу, который отметил: “Сцены различных драк полностью отданы ЧханСону. Я мужчина, но думаю, что он очень крутой…”

Майя Куоко, Сасаки Нозоми и Шимоджо Атому так же примут участие в съемках драмы “Kaito Royale”.

ЧханСон из 2РМ будет сниматься в японской драме "Kaito Royale"

[vsw id=”sgCCGe3Ysr0″ source=”youtube” width=”520″ height=”344″ autoplay=”no”]

masha-vol @YesAsia.ru

©allkpop

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.