Ван И Бо и Чжао Ли Ин на закадровых фото со съёмок дорамы “Легенда о Фэй”

24
7676
ИСТОЧНИКdramapanda

Ван И Бо и Чжао Ли Ин на закадровых фото со съёмок дорамы "Легенда о Фэй"

Ещё в начале этой недели стало известно, что в Китае возобновились съёмки многих дорам и фильмов. В их числе исторический сериал “Легенда о Фэй”, съёмки которого начались ещё в сентябре 2019 года. Исполнительница главной роли Чжао Ли Ин поделилась в социальных сетях снимком со съёмочной площадки и обрадовала поклонников хорошей новостью о возобновлении съёмок.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Возобновились съёмки дорам «Легенда о Фэй», «Большая река 2» и многих других

“Легенда о Фэй” – один из самых ожидаемых проектов этого года, поскольку это первая роль Чжао Ли Ин после родов, кроме того,  главную мужскую роль исполняет Ван И Бо, ставший  невероятно популярным после дорамы “Неукротимый: Повелитель Чэньцин”.

Сюжет сериала основан на романе и расскажет историю о девушке Чжоу Фэй (Чжао Ли Ин), единственной дочери преемника бандитской группы, расположенной в отдалённой крепости. В 13 лет Фэй попыталась сбежать из крепости, но её спас воин Се Юн (Ван И Бо). Через три года отец сам отпускает дочь на волю, и она снова встречает Се Юна, с которым они отправляются в опасное приключение.

На этой неделе создатели дорамы “Легенда о Фэй” опубликовали несколько снимков со съёмочной площадки. Дата премьеры пока не сообщается, но поклонники с нетерпением ждут выхода сериала в эфир.

Ван И Бо и Чжао Ли Ин на закадровых фото со съёмок дорамы "Легенда о Фэй" Ван И Бо и Чжао Ли Ин на закадровых фото со съёмок дорамы "Легенда о Фэй" Ван И Бо и Чжао Ли Ин на закадровых фото со съёмок дорамы "Легенда о Фэй" Ван И Бо и Чжао Ли Ин на закадровых фото со съёмок дорамы "Легенда о Фэй" Ван И Бо и Чжао Ли Ин на закадровых фото со съёмок дорамы "Легенда о Фэй" Ван И Бо и Чжао Ли Ин на закадровых фото со съёмок дорамы "Легенда о Фэй" Ван И Бо и Чжао Ли Ин на закадровых фото со съёмок дорамы "Легенда о Фэй" Ван И Бо и Чжао Ли Ин на закадровых фото со съёмок дорамы "Легенда о Фэй" Ван И Бо и Чжао Ли Ин на закадровых фото со съёмок дорамы "Легенда о Фэй"

Happy Jea © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Меня зовут Оксана. Пишу под ником HappyJea. На сайте с 2016 года. Увлекаюсь азиатской культурой более десяти лет. Благодарю читателей за поддержку, за внимание к разделу "Китай". Постараюсь и дальше радовать интересными и актуальными новостями.