Минхён (NU’EST) рассказал о поездке в Милан, ситуации с коронавирусом, а также назвал любимые дорамы

16
1356
ИСТОЧНИКsoompi

Минхён (NU'EST) рассказал о поездке в Милан, ситуации с коронавирусом, а также назвал любимые дорамы

Минхён из NU’EST недавно принял участие в фотосессии и интервью для журнала Esquire, поговорив на самые разные темы.

Смотрите также: Зико рассказал, почему не появлялся на музыкальных шоу, и станцевал с Ю Джэ Соком

Сначала Минхён рассказал о посещении Миланской недели моды: «Я впервые приехал в Милан во время европейского тура NU’EST четыре года назад. Тогда я просто распаковал вещи, поспал и выступил на сцене, поэтому даже не могу сказать, что увидел Милан. Я дважды был послом Moncler, и после многократного посещения города я привязался к нему. Я помню свою вторую поездку в Милан. Все было восхитительным, незнакомым, и я чувствовал волнение».

Когда интервьюер упомянул, что сотрудники в Милане хвалили его за доброту и за то, что он всегда приветствовал каждого, Минхён сказал: «Меня с детства учили приветствовать людей. Мои родители научили меня, что я должен быть хорош в этом».

Минхён (NU'EST) рассказал о поездке в Милан, ситуации с коронавирусом, а также назвал любимые дорамы

Минхён рассказал о ритуалах, которые проводит во время поездок: «Как только я вхожу в гостиничный номер, я кладу багаж на полку, вынимаю всю косметику и выставляю ее на туалетном столике. Я также достаю всю свою одежду и развешиваю ее в соответствии с цветом. После этого я могу заняться чем-то еще». Он добавил, что, в то время как другие участники NU’EST быстро покидают отель, он задерживается, чтобы дождаться своего багажа, потому что хочет быстрее разложить свои вещи.

Минхён (NU'EST) рассказал о поездке в Милан, ситуации с коронавирусом, а также назвал любимые дорамы

Минхён также выбрал строчку из песни, которую, по его мнению, он спел лучше всего. Он поделился, что это было первое слово «hello» в заглавной песне NU’EST 2013 года «Hello». Он объяснил: «Я думаю, что потребовалось около 100 попыток, чтобы записать это одно слово. После того, как я спел ее 100 раз, все получилось идеально. Когда я репетировал, я думал о ней как о своей песне, и мне понравился результат, когда я записал ее».

Минхён (NU'EST) рассказал о поездке в Милан, ситуации с коронавирусом, а также назвал любимые дорамы

Когда его спросили о его любимом прозвище, которое ему дали фанаты, он сказал: «Моя фамилия Хван, поэтому у меня много прозвищ, связанных с этим. Мне нравится что-то классное, как «Хванджэ Минхён» (означает «король Минхён»). Я чувствую, что становлюсь круче, когда получаю такие прозвища, и чувствую, что благодаря этому мне сопутствует удача».

Минхён (NU'EST) рассказал о поездке в Милан, ситуации с коронавирусом, а также назвал любимые дорамы

Интервьюер отметил, что Минхён делает много эгё, и айдол прокомментировал: «Ну, в обычной жизни, когда я вместе с участниками группы или людьми, с которыми чувствую себя комфортно, эгё появляется само собой. Я не задаюсь целью быть милым, но некоторые вещи заставляют меня вести себя таким образом. Но я не могу хорошо делать эгё на телевидении. Тем не менее, я могу сделать это перед фанатами, например, на фанмитинге или на концерте. У меня не получается хорошо делать эгё на развлекательных шоу».

Минхён (NU'EST) рассказал о поездке в Милан, ситуации с коронавирусом, а также назвал любимые дорамы

В настоящее время многие мероприятия в Южной Корее приостановлены из-за вспышки коронавируса (COVID-19), что заставляет людей самоизолироваться на карантине. Минхён прокомментировал: «Я – домосед, и мне нравится одиночество. Помимо участников группы, у меня лишь несколько других друзей. Поэтому мы либо встречаемся дома, либо идем в спортзал. Я думаю об этом с оптимизмом, как о возможности смотреть дорамы и фильмы. Я живу тем, что смотрю романтические фильмы на Netflix».

Когда его спросили о том, что он посмотрел недавно, Минхён назвал дорамы «Природа Мело», «Итэвон Класс» и «Аварийная посадка любви». Он объяснил, что, хотя знает, что дорама «Гиена» популярна сейчас, он не интересуется этим жанром и больше любит романтику.

Минхён поделился, что ему действительно нравится персонаж Пак Сэрой из дорамы «Итэвон Класс», которого играет Пак Со Джун. Смеясь он сказал: «Разве он не крутой? Это моя мечта – сыграть такого персонажа, который полон настойчивости и надежды. Каждая из его строк – мудрое изречение, поэтому я слышал, что есть много людей, которые воодушевляются, наблюдая за дорамой. Он справедлив. Хотя этот персонаж может не подходить мне». Он добавил, что, если у него будет возможность заняться актерской деятельностью, он хотел бы сыграть персонажа, похожего на него, человека, который живет честной жизнью.

Он продолжил восхвалять Пак Со Джуна, сказав: «Разве мы не похожи? Пак Со Джун очень душевный, и он – классный парень. Я написал ему, когда началась трансляция дорамы: «Благодаря тебе я чувствую себя комфортно, когда смотрю дораму». Он ответил, что также чувствует прилив бодрости. Я был счастлив».

Zarina © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]