Хванхи из Fly To The Sky задержан за вождение в нетрезвом виде

5
1393
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Хванхи из Fly To The Sky задержан за вождение в нетрезвом виде

21 марта стало известно о том, что полиция задержала Хванхи, участника Fly To The Sky, за вождение в нетрезвом виде. По данным провинциального полицейского управления Кёнги, артист был задержан за нарушение правил дорожного движения.

Смотрите также: MONSTA X сыграли в забавную игру за кулисами шоу The Kelly Clarkson Show

Хванхи было выдвинуто обвинение в том, что 21 марта он в состоянии алкогольного опьянения находился за рулем своего автомобиля в окрестностях района Ёнин, где в 6 утра по корейскому времени по его вине произошло небольшое ДТП. На момент задержания уровень алкоголя в крови артиста составил 0,061%, чего достаточно для приостановления действия водительской лицензии. На следующей неделе Хванхи вызовут в полицейский участок для допроса.

После новостей агентство участника Fly To The Sky, H2media, представили официальное заявление, в котором сообщили:

“Здравствуйте, это агентство Хванхи, H2media.
Прежде всего, мы хотели бы принести извинения за подобного рода новости о нашем артисте.
Хванхи действительно стал причиной небольшого ДТП ранним утром 21 марта из-за алкогольного опьянения, и это непростительно.
Хванхи будет сотрудничать во время расследования и получит соответствующее наказание.
Мы хотели бы принести свои извинения за беспокойство, вызванное ситуацией, которая не должна была произойти.
Еще раз приносим свои извинения”.

Хотабовна © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News