Дэн Лунь и Олимпийский чемпион по шорт-треку сыграли камео в новой дораме “Кататься с любовью”

0
2788
ИСТОЧНИКdramapanda

Дэн Лунь и Олимпийский чемпион по шорт-треку сыграли камео в новой дораме "Кататься с любовью"

19 марта состоялась премьера спортивной дорамы “Кататься с любовью”.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Ван И Бо и Чжао Ли Ин на закадровых фото со съёмок дорамы «Легенда о Фэй»

В основе сюжета история не только о любви, но и о спорте, мечтах и пути к достижению своих целей. Главные герои в исполнении Тан Сюэ (Ву Цянь) и Ли Ю Бин (Чжан Синь Чэн) знакомы ещё с младшей школы. Тан Сюэ всегда насмехалась над стеснительным Ли Ю Бином. Спустя годы они встретились в университете: он гений хоккея, она посредственная спортсменка по шорт-треку. Ли Ю Бин решает отомстить Тан Сюэ за все обиды, что она нанесла ему в детстве. Но чем больше они проводят времени вместе, тем больше герой открывает светлые стороны Тан Сюэ, а также понимает, что она вдохновляет его на достижения в спорте.

В премьерных сериях дорамы появились актёр Дэн Лунь и спортсмен У Да Цзин. Дэн Лунь играет роль Сюй Фэна (отсылка к его персонажу из дорамы “Удушающая сладость, заиндевелый пепел”). Появление актёра не было сюрпризом для поклонников, поскольку сам продюсер сериала “Кататься с любовью” сообщил об этом недавно.

Многих зрителей удивило появление на экране У Да Цзина – Олимпийского чемпиона по шорт-треку в Пхёнчхане 2018. В дораме он сыграл самого себя, а также выступил в качестве технического консультанта, поскольку эта первая дорама подобной тематики. У Да Цзин будет помогать актёрам дорамы в совершенствовании навыков катания на коньках.

Happy Jea © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Меня зовут Оксана. Пишу под ником HappyJea. На сайте с 2016 года. Увлекаюсь азиатской культурой более десяти лет. Благодарю читателей за поддержку, за внимание к разделу "Китай". Постараюсь и дальше радовать интересными и актуальными новостями.