Se7en навестил G-Dragon-а во время фотосессии для The North Face

0
168

Se7en навестил G-Dragon-а во время фотосессии для The North Face

Сегодня стало известно, что артист YG Entertainment, Se7en и бывший стилист 2NE1, Ян Сын Хо, навестили G-Dragon-а во время его съемок для рекламы The  North Face в районе Каннам, Сеул.

В целях предотвращения нашествия репортеров, YG Entertainment намеренно объявили о том, что фотосессия отменена. Однако сегодня корейским СМИ стало известно, что G-Dragon завершил съемку как и планировалось.

Se7en навестил G-Dragon-а во время фотосессии для The North Face

5 октября G-Dragon прибыл в студию в 18.00 и покинул здание 6 часов спустя. По прибытии микроавтобус агентства был припаркован прямо напротив входа в здание, чтобы предотвратить попадание посторонних в студию. После фотосессии G-Dragon незаметно выскользнул из здания и покинул место съемок.

Официальное лицо со съемочной площадки сказал, что G-Dragon (вполне по понятным причинам) не был в своем обычном светлом настроении, и фотосессия прошла в довольно мрачной атмосфере. Официальное лицо заявил: “Обычно озорного G-Dragon-а не было видно. Жаль.

Se7en навестил G-Dragon-а во время фотосессии для The North Face

Также было сказано, что его близкие друзья, Se7en и стилист Ян Сын Хо, прибыли в студию и оставались там около 3-4 часов, чтобы оказать поддержку G-Dragon-у.

Один из членов съемочной команды, находившийся в студии, раскрыл: “Se7en, это хен, на которого G-Dragon больше всего полагается. Выражение его лица стало ярче, как только Se7en вошел в студию. Даже T.O.P., который уже завершил съемку, остался, чтобы продемонстрировать свою поддержку. Ян Хён Сок и другие представители YG Entertainment не появлялись на месте съемок”.

[email protected]

©allkpop.com/ Dispatch via Nate

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News