Зико рассказал, почему не появлялся на музыкальных шоу, и станцевал с Ю Джэ Соком

1
2381

Зико рассказал, почему не появлялся на музыкальных шоу, и станцевал с Ю Джэ Соком

В выпуске How Do You Play? (MBC) от 21 марта собрались разные музыканты, чтобы выступить на специальном концерте шоу, которым зрители смогли бы наслаждаться, не выходя из дома.

Смотрите также: Он Сону рассказал о своих переживаниях как актера-айдола и безумном путешествии с родственниками

Ю Джэ Сок сказал: «Мы подготовили сегодня концерт из-за того, что многие ограничивают общение, чтобы предотвратить распространение COVID-19. Мы пригласили музыкантов, чьи концерты были отменены из-за этого, поэтому вы сможете наслаждаться разнообразным культурным контентом прямо из ваших домов. Мы также заручились поддержкой города Сеула для выступления в Центре имени Седжона».

В эпизоде этой недели артисты, которым пришлось отменить или отложить свои концерты из-за пандемии COVID-19, выступили за закрытыми дверями в Центре исполнительских видов искусств имени Седжона. Среди исполнителей были Чан Бом Джун, актерский состав мюзикла «Мамма MIA!», Зико и Ли Сын Хван.

У Зико, чей хит «Any Song» достиг большого успеха в чартах, спросили, почему он не появлялся на музыкальных шоу. Зико объяснил: «Честно говоря, я был занят подготовкой к своему концерту. Поскольку мы готовились к этому концерту полтора года, не только фанаты, но и моя команда оказались в растерянности, когда вынуждены были его отменить. Но мы утешились благодаря нашему выступлению здесь сегодня. Я выступал, представляя, что камера – это зрительный зал».

Напомним, что Зико должен был провести свой сольный концерт в конце февраля, но он был отменен из-за опасений по поводу распространения нового коронавируса.

Зико рассказал, почему не появлялся на музыкальных шоу, и станцевал с Ю Джэ Соком

Зико обучил Ю Джэ Сока своему вирусному танцу для «Any Song», а затем выступил с номером, который готовил для концерта. Он также исполнил песню «Human» вместе с Dvwn.

Zarina © YesAsia.ru

Источники: 1, 2

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]