Нетизены назвали самых запоминающихся айдолов с розовыми волосами

84
5992
ИСТОЧНИКwww.allkpop.com

Нетизены назвали самых запоминающихся айдолов с розовыми волосами

Корейские пользователи назвали айдолов, о которых они думают в первую очередь, когда речь заходит о розовом цвете волос.

Смотрите также: Мун Га Ён и Бэк Йерин обратились к нетизенам за помощью

20 марта на одном из популярных корейских форумов аноним открыл тему для обсуждения, предложив назвать самые яркие примеры среди айдолов с розовым цветом волос. Сам автор назвал покойную Солли и участницу группы IZONE, Чевон.

Публикация привлекла немало внимания и в своих комментариях нетизены вспомнили не одну знаменитость: “Первый, о ком я подумала, Джэмин”, “Руки вверх, если вспомнили Йери”, “Розовые волосы = На Джэмин”, “Однозначно Сана”, и не только.

А о ком в первую очередь подумали вы?

Нетизены назвали самых запоминающихся айдолов с розовыми волосами

Хотабовна © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News