Нетизены считают, что Пак Бо Гом готовится к уходу в армию

39
7022
ИСТОЧНИКwww.allkpop.com

Нетизены считают, что Пак Бо Гом готовится к уходу в армию

Актер Пак Бо Гом появился в финале дорамы “Итэвон класс” канала JTBC и его короткая стрижка заставила нетизенов задуматься, не собирается ли он уходить в армию в ближайшем будущем.

Смотрите также: Хванхи из Fly To The Sky задержан за вождение в нетрезвом виде

21 марта прошла трансляция последнего эпизода дорамы, в которой Пак Бо Гом сыграл камео. Сразу после финала запрос “Итэвон Класс Пак Бо Гом” возглавил топ запросов реального времени.

Нетизены считают, что Пак Бо Гом готовится к уходу в армию

Поскольку актер привлек к себе внимание, пользователи сети задаются вопросом, сигнализирует ли его стрижка о приближающемся уходе в армию или же он просто решил сменить образ. Еще в январе 2019 года Пак Бо Гом в одном из интервью заявил, что собирается приступить к обязательной военной службе “пока не поздно”.

Хотабовна © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.