Со Дон Джу рассказала о расизме по отношению к азиатам на фоне коронавируса

2
5973
ИСТОЧНИКwww.allkpop.com

Со Дон Джу рассказала о расизме по отношению к азиатам на фоне коронавируса

Телеведущая Со Дон Джу рассказала о том, как обстоят дела с расизмом в отношении азиатов на фоне коронавируса на территории США.

Смотрите также: Победа BTS на шоу Music Core + выступления участников от 21 марта

В настоящее время Со Дон Джу находится в Америке и на днях она опубликовала несколько скриншотов новостных статей, рассказывающих об издевательствах над американцами азиатского происхождения, подписав: “Вы били нас, потому что мы в масках, вы били нас, потому что мы были без масок. Что мы должны делать? Я не хочу, чтобы меня били. Расизм – отстой”.

#p/B9-y2UwFGqi/?utm_source=ig_embed

Хотабовна © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News