Хери призывает нетизенов подписать петицию против насильников

28
1856
ИСТОЧНИКwww.allkpop.com

Хери призывает нетизенов подписать петицию против насильников

Хери присоединилась к Мун Га Ён и Бэк Йерин, которые призывают нетизенов подписать петицию, чтобы раскрыть личность пользователей чатов «Nth room».

Смотрите также: Предполагаемая пассия Сынри открыла доступ к своему Инста (запрещена в РФ)

«Nth room» представляет собой серию чатов в Telegram, которые распространяют контент интимного и жестокого характера, шантажируя жертв ради денег. Преступники создали чаты, имея на руках личную информацию жертв, чтобы заставить их делать то, что они или другие пользователи хотели. Большинство «приказов» имели жестокий характер, и для их исполнения требовалось использование острых и режущих предметов, а из 74 пострадавших 16 были несовершеннолетними.

Создатель оригинальной «Nth room» неизвестен и все еще находится на свободе, однако один из основных преступников под псевдонимом «Baksa», мужчина двадцати лет, был схвачен полицией 19 марта. Многие неравнодушные требуют показать его лицо общественности и сурово наказать, а также раскрыть личности других преступников.

Ситуация привлекла внимание общественности, когда выяснилось, что мужчина похитил нескольких несовершеннолетних девушек, пытал и насиловал их, а также продавал отснятый контент.

К количеству возмущенных присоединилась и Хери, которая в своем Инста (запрещена в РФ) написала: “Я в ужасе. Надеюсь, их накажут”.

Хери призывает нетизенов подписать петицию против насильников

Подписать петицию можете и вы, перейдя по ссылке.

Хотабовна © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.