Ли Ноу и Хёнджин из Stray Kids в фотосессии для нового выпуска “Arena Homme Plus”

1
2669
ИСТОЧНИКwww.allkpop.com

Ли Ноу и Хёнджин из Stray Kids в фотосессии для нового выпуска "Arena Homme Plus"

Ли Ноу и Хёнджин позировали для апрельского выпуска “Arena Homme Plus”.

Эти два участника попробовали более зрелые образы, которые отличались от обычного восприятия Stray Kids. Поддерживая формальную концепцию фотосессии, парни предстали перед камерой в классических костюмах современного покроя черного и белого оттенка.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: [РЕЛИЗ] Stray Kids представили концепт-тизеры к выходу нового микстейпа

Во время сопроводительного интервью Ли Ноу выбрал свою любовь к танцу как то, что привело его туда, где он сейчас. Он сказал: “Мне нравились танцы, независимо от того, чем я занимался. Я очень волнуюсь, когда разучиваю новую хореографию, но я избавляюсь от этого, когда начинаю танцевать. Я очень доволен своей работой”. Хёнджин также добавил: “Я хотел стать известным благодаря своим танцевальным навыкам, а не милым личиком, поэтому я тренируюсь изо всех сил. Я иду к своей цели, несмотря ни на что”.

Ли Ноу и Хёнджин из Stray Kids в фотосессии для нового выпуска "Arena Homme Plus"

Ваша VPark, продавшая свою душу к-попу © YesAsia.ru.

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Здравствуйте! Меня зовут Виктория, на сайте с 2016 года. Была ответственна за музыкальные релизы и за все публикации связанные с SHINee. Всегда открыта к конструктивной критике.
Новости YesAsia.ru на Google News