Интимные перешептывания участников VICTON на съемках шоу “King of Mask Singer”

6
2170
ИСТОЧНИКwww.allkpop.com

Интимные перешептывания участников VICTON на съемках шоу "King of Mask Singer"

Чан и Субин из VICTON появились в качестве гостей на популярном шоу “King of Mask Singer”.

Пара появилась на шоу в качестве звездных гостей, и эпизод с их участием выйдет в эфир позже сегодня вечером на канале MBC. Чтобы немного взволновать их поклонников, производственная команда поделилась несколькими кадрами со съемочной площадки, в том числе теми, где парни находятся очень близко друг к другу, чтобы поделиться своими догадками.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Индекс репутации бренда участников мужских айдол-групп на март 2020 года

Интимные перешептывания участников VICTON на съемках шоу "King of Mask Singer"Интимные перешептывания участников VICTON на съемках шоу "King of Mask Singer"Интимные перешептывания участников VICTON на съемках шоу "King of Mask Singer"Интимные перешептывания участников VICTON на съемках шоу "King of Mask Singer"

Ваша VPark, продавшая свою душу к-попу © YesAsia.ru.

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Здравствуйте! Меня зовут Виктория, на сайте с 2016 года. Была ответственна за музыкальные релизы и за все публикации связанные с SHINee. Всегда открыта к конструктивной критике.
Новости YesAsia.ru на Google News