Ким Хи Вон и Квак До Вон рассказали о сложностях работы с айдолами

12
4939
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Ким Хи Вон и Квак До Вон рассказали о сложностях работы с айдолами

В эфире шоу Knowing Brothers актеры Ким Хи Вон и Квак До Вон поделились своим опытом работы с Им Шиваном и D.O из EXO.

Смотрите также: Представители индустрии выбрали лучших артистов K-Pop сцены

В новом эпизоде, трансляция которого прошла 21 марта, Ким Хи Вон рассказал, как проходили съемки сцены к фильму “Тележка” 2014 года, когда ему по сюжету надо было ударить D.O. Хичоль решил подшутить над актером, заявив: “Я слышал, что этого не было в сценарии”, на что тот ответил: “Нет, это было в сценарии. На съемки пришло много фанатов D.O, а нам как раз надо было отснять сцену, в которой я бью его по лицу. После первого удара фанаты начали кричать, так что эту часть пришлось переснять”.

Хичоль предположил, что из-за поклонников сцену пришлось переснять не один раз, и Ким Хи Вон согласился: “Я сказал фанатам, что им стоит вести себя тише, потому что в противном случае дубли никуда годятся, а значит D.O получит больше ударов. Парень был очень искренний во время съемок, поэтому я хотел помочь ему. В итоге я схватил его за ворот, ударил и снова встряхнул”.

Ким Хи Вон и Квак До Вон рассказали о сложностях работы с айдоламиКим Хи Вон и Квак До Вон рассказали о сложностях работы с айдолами

Квак До Вон решил поделиться подобной историей, которая произошла между ним и Им Шиваном в 2013 году во время съемок фильма “Адвокат”. Еще до начала рассказала Ким Ён Чоль сказал: “Я могу точно сказать, что он получил немало ударов, просто посмотрев фильм”.

С грустью в голосе, актер заявил: “Если честно, на Шиване уже не было живого места. У него такое крохотное лицо. Когда его бьешь, он улетает, ведь он старается быть расслабленным”.

“У него лопнули капилляры в глазах, поэтому глаза буквально были налиты кровью. Я заплакал, когда его лицо отекло после ударов. Когда мы наконец закончили с этой сценой, я спросил, что он собирается делать со своим концертом, который был запланирован на следующий день, и он ответил: “Хен, все в порядке. У айдолов есть привилегии. На сцену мы можем подняться и в солнцезащитных очках”.

Квак До Вон добавил, что его тронули слова Им Шивана, после чего похвалил его за впечатляющий настрой.

Ким Хи Вон и Квак До Вон рассказали о сложностях работы с айдоламиКим Хи Вон и Квак До Вон рассказали о сложностях работы с айдоламиКим Хи Вон и Квак До Вон рассказали о сложностях работы с айдолами

Хотабовна © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News