BTS помогут фанатам выучить корейский язык

19
18017
ИСТОЧНИКsoompi

BTS помогут фанатам выучить корейский язык

23 марта Big Hit Entertainment официально объявили, что BTS выпустят новую серию коротких видеороликов, призванных помочь фанатам выучить корейский язык.

Смотрите также: Мун Хёна объявила о своей беременности

Видео под названием «Learn Korean With BTS» («Учим корейский язык вместе с BTS») будут использовать уже существующие кадры из шоу Run BTS! и онлайн-контента, включая Bangtan Bomb и BTS Episode, для обучения фанатов корейским словам и выражениям, которые часто используют участники группы. Каждое видео будет длиться примерно три минуты и будет содержать краткий урок о корейских фразах и грамматике.

Новые видео будут выпущены бесплатно 24 марта в 14:00 по корейскому времени через Weverse. Сначала будут доступен первые три эпизода. Big Hit Entertainment в настоящее время планируют выпустить в общей сложности 30 серий.

BTS помогут фанатам выучить корейский язык

По сообщению агентства, «Learn Korean With BTS» было создано с помощью ученых из Korea Language Contents Institute (KOLCI) и профессоров Университета иностранных языков Хангук.

Big Hit Entertainment заявили: «В связи с популярностью K-Pop и другого корейского культурного контента спрос на изучение корейского языка значительно возрос. В итоге мы запланировали образовательный контент по изучению корейского языка в надежде сделать контент K-Pop более доступным».

Агентство добавило: «Мы надеемся, что благодаря изучению корейского языка, мировые фанаты смогут более глубоко понимать музыку наших артистов и больше наслаждаться широким спектром контента».

Zarina © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Новости YesAsia.ru на Google News