Джу Джи Хун рассказал о втором сезоне своей дорамы “Королевство 2”

3
1745
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Джу Джи Хун рассказал о втором сезоне своей дорамы "Королевство 2"

Джу Джи Хун дал интервью в рамках продвижения своей новой дорамы “Королевство 2”.

Смотрите также: Дорама Netflix «Королевство 2» помогает китайским зрителям не думать о пандемии

Сюжет зомби-сагыка «Королевство 2» развивается в эпоху Чосон. Чтобы спасти своих подданных от таинственной эпидемии, которая не позволяет людям упокоиться с миром, превращая их в бездушных чудовищ, наследный принц Чан (Джу Джи Хун) возвращается во дворец, чтобы узнать об источнике болезни и раскрыть секреты власти.

Премьера второго сезона состоялась 13 марта. Джу Джи Хун прокомментировал позитивный отклик публики: “Для фильмов значение имеют зрители в кинотеатрах, для дорам – зрительские рейтинги, но мне интересно читать комментарии зрителей нашего сериала. В настоящее время я смотрю обзоры в социальных сетях и чувствую себя счастливым и благодарным, что зрителям, похоже, нравится. Я делаю всё возможное, независимо от того, в каком проекте снимаюсь, но что сделает актера счастливее, чем положительные отзывы?”.

Джу Джи Хун рассказал о втором сезоне своей дорамы "Королевство 2"

Глобальная реакция на судьбу Ли Чана была довольно разрозненной, но Джу Джи Хун поделился: «Мне нравится окончание, как оно есть. Если бы я не сделал этот выбор, думаю, мне пришлось бы покинуть сериал. Я не хотел так поступать. Я читал сценарий второго сезона в самолете, летя на конференцию в Сингапуре. Со мной летел Рю Сын Рён, и мы оба продолжали восклицать: «А? Что мы делаем дальше?”. Мы постоянно были в шоке во время чтения».

Джу Джи Хун также рассказал об отношениях с другими коллегами: «Если говорить коротко, мы работали вместе на протяжении более чем двух лет и постоянно поддерживаем позитивные отношения, часто встречаясь».

Джу Джи Хун рассказал о втором сезоне своей дорамы "Королевство 2"

“Когда закончился первый сезон, второй сезон не подтвердился, но мы все с нетерпением ждали, как будто всё было заранее оговорено. Недавно я посмотрел весь второй сезон один и был поражен эмоциями. Я был настолько погружен в свои эмоции, что написал всем актерам об этом. Я пожалел об этом на следующий день, но сказал им, что я благодарен. Хотя я не считаю второй сезон концом истории, я чувствовал, что наши долгие два года вместе закончились, и ощутил пустоту. Это было захватывающее чувство”.

Говоря о камео Чон Джи Хён: “Я был её фанатом, когда я был моложе. Я услышал новость о ее камео чуть позже, чем все остальные. Я сказал: «Чон Джи Хен снимается в камео?». Я был шокирован. Я был взволнован из-за возможности поработать с ней, но в итоге не смог встретиться с ней на съемочной площадке. Я даже не услышал ее голос”.

Джу Джи Хун прокомментировал ситуацию с пандемией: “Это довольно иронично. Мы завершили этот проект в августе прошлого года, но мне очень больно, что эта история рассматривается параллельно с реальностью, а не как отдельная дорама”.

Джу Джи Хун рассказал о втором сезоне своей дорамы "Королевство 2"

“Мои родители и члены семьи в настоящее время пытаются найти маски. Как у актера, у меня есть своя собственная машина, но у большинства граждан нет иного выбора, кроме ездить на автобусе или метро, даже если это означает находиться в переполненных людьми местах. Подобные ситуации прискорбные. Поскольку мы взрослые, мы можем с этим мириться, но как дети могут сдерживать свою энергию, особенно когда погода становится всё лучше? Глядя на семьи с маленькими детьми, я сильнее хочу, чтобы эта ситуация разрешилась, поэтому молюсь каждый день”.

Говоря о возможном третьем сезоне: “Я тоже с нетерпением жду этого. Хотя ничего не подтверждено, весь актерский состав, включая меня, ожидает третьего сезона. Из того, что я слышал, это будет еще большее зрелище. Поскольку во втором сезоне было много экшна, я надеюсь, что в третьем сезоне будет много стратегии. Интересно, смогу ли я встретиться с Чон Джи Хён в третьем сезоне? Поскольку ничего не было подтверждено, наши зрители должны поощрять Netflix на продолжение. Пожалуйста, подарите второму сезону много любви и внимания”.

gunyasha © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]