Опубликованы закадровые фотографии со съёмок дорамы “Ругаль”

0
1921
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Опубликованы закадровые фотографии со съёмок дорамы "Ругаль"

Создатели новой дорамы OCN под рабочим названием «Ругаль» опубликовали закадровые фотографии со съёмок проекта.

Смотрите также: Опубликован седьмой тизер дорамы «Ругаль»

Сюжет дорамы «Ругаль» основан на одноименном вебтуне. Она расскажет об опытном детективе полиции по имени Кан Кибом (Чхве Джин Хёк), который пытается уничтожить общенациональную преступную организацию Аргос под руководством Хван Дыкгу (Пак Сон Ун), но в процессе теряет жену и глаза и обвиняется в убийстве. Его находит таинственная организация Ругаль и предлагает мужчине получить искусственные глаза, созданные по последнему слову биотехнологий, после этого он вновь выступает против Аргоса.

Производственная команда заявила, что атмосфера на площадке всегда радостная, гармоничная и прекрасная. “Сила актеров проекта, способных отлично справляться со своими ролями, заключается в том, что им всегда нравится сниматься вместе. С самого первого эпизода вы сможете почувствовать их глубокую химию и безупречную командную работу”.

Премьера состоится 28 марта в 22:50 по корейскому времени.

Опубликованы закадровые фотографии со съёмок дорамы "Ругаль"

gunyasha © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Ваш верный и надежный гид по корейским, китайским и японским дорамам и фильмам на YesAsia. На сайте с 2017 года. Всегда открыта к конструктивной критике.