Некоторые нетизены недовольны финалом дорамы «Итэвон Класс»

8
10990
ИСТОЧНИКwww.allkpop.com

Некоторые нетизены недовольны финалом дорамы «Итэвон Класс»

21 марта финальный эпизод дорамы «Итэвон Класс» установил новый рекорд зрительского рейтинга. Однако многие нетизены недовольны финалом.

Смотрите также: Завершилась дорама «Итэвон Класс» + будет ли второй сезон?

В комментариях к финальным сериям некоторые зрители выразили свое негодование: “Я не могу поверить, что это та самая дорама, которая вначале была такой интересной. Излишне говорить, что этот финал достиг пика своей скуки……….”, “Вздох. Плохое подражание, которое впустую тратит талант актеров. Куда подевался сильный и подробный сюжет, который был в первой половине. Иссяк и в итоге потерял свою суть в конце”.

Некоторые нетизены недовольны финалом дорамы «Итэвон Класс»

“Концовка затянулась, это было очень неприятно. Раньше история была динамичной, но позже….”, “Единственное, которые эта дорама смогла спасти, были линии Юн Джэ Мёна и Ан Бо Хёна», «Это первая дорама, которая заставила меня спать во время финала T___T».

Некоторые нетизены недовольны финалом дорамы «Итэвон Класс»

Однако есть и положительные отзывы: «Это было интересно T___T сейчас, что я смотрю… Вебтун-автор создал сценарий дорамы, поэтому есть несколько недостающих элементов. Но все актеры были настолько хороши в своей игре! Я узнал много из сюжета, что мы должны жить более оптимистично вместо того, чтобы бояться реальности”, «Это счастливый конец, но немного мрачный», «Я все же доволен».

gunyasha © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Ваш верный и надежный гид по корейским, китайским и японским дорамам и фильмам на YesAsia. На сайте с 2017 года. Всегда открыта к конструктивной критике.