BTS записали видео-обращение, поддержав тех, кто борется с COVID-19

7
3273
ИСТОЧНИКvtoday

BTS записали видео-обращение, поддержав тех, кто борется с COVID-19

23 марта BTS загрузили видео на официальный аккаунт группы на YouTube и на аккаунт кампании «Love Myself» в Twitter, в котором сказали слова поддержки тем, кто борется с COVID-19.

Смотрите также: BTS помогут фанатам выучить корейский язык

Ранее, 20 марта, на страничке Министерства национальной обороны медсестры из Академии медсестер Вооруженных сил отправили сообщение BTS, чтобы попросить группу стать первыми героями эстафетного движения по отправке сообщений с поддержкой. 23 марта BTS ответили на этот призыв, разместив соответствующее видео.

Джин сказал: «Мы больше, чем когда-либо, осознаем, насколько значимой является наша повседневная жизнь. Стоя на сцене перед пустым залом, мы понимаем, насколько ценным был каждый момент с вами».

Шуга поделился, что считает изоляцию самым сложным моментом в этой ситуации: “Люди держатся на расстоянии друг от друга. Думаю, самое сложное, что мы чувствуем себя все более и более изолированными”.

Чимин подчеркнул: «Ребята, мы тесно связаны, и мы разделяем и боль, и радость. Если у нас будут смелость и воля, чтобы это преодолеть, я уверен, что мы добьемся успеха благодаря силе нашей связи».

Чонгук поделился: «Бывают времена, когда надо больше доверять, чем сомневаться, заботиться больше, чем гневаться. Как граждане Южной Кореи и граждане мира, мы преодолеем эту проблему вместе со всеми вами».

Ви сказал: «Надеюсь, скоро мы будем выступать и будем счастливы вместе с вами».

RM отметил: «Давайте все подождем, пока все вернется на круги своя, и сделаем все возможное там, где мы находимся».

Джей-Хоуп добавил: «Мы хотим поблагодарить медсестер, медперсонал и всех, кто борется с этим вирусом, чтобы защитить безопасность и жизнь людей».

После этого все участники прокричали: «Вперед, Корея! Оставайся сильной, Корея! Оставайтесь сильными, АРМИ!» Затем BTS передали эстафету футболисту Сон Хын Мину.

Zarina © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Новости YesAsia.ru на Google News