Кимура Кокоми открыла аккаунт в Instagram, поделившись редким фото с сестрой Коки

0
1111

Кимура Кокоми открыла аккаунт в Instagram, поделившись редким фото с сестрой Коки

Кимура Кокоми, старшая дочь Кимуры Такуи и Кудо Шидзуки, которая всего несколько дней назад дебютировала как модель на обложке журнала Vogue Japan, открыла аккаунт в Инста (запрещена в РФ).

Смотрите также: Юджон (Weki Meki) восхитили фото Чон Соми

В своем первом посте Кокоми объявила, что назначена послом Dior в Японии и появится на обложке журнала Vogue Japan, выход которого запланирован на 28 марта. Она написала: «Приятно познакомиться. Я – Кокоми. Пожалуйста, будьте ко мне доброжелательны». Съемки для обложки журнала она прокомментировала: «Это был такой прекрасный опыт. Большое спасибо!»

#p/B90kwSXnYus/

#p/B90ndV9nSzK/

Кокоми уже разместила несколько постов, в том числе опубликовав фото со своей младшей сестрой Коки. Все эти годы Кимура Такуя и Кудо Шидзука защищали их частную жизнь, и таблоидам удалось получить лишь несколько фото сестер, когда они были очень маленькими.

#p/B93Gzx1H81e/?utm_source=ig_embed

После того, как Кокоми открыла свою официальную учетную запись в Инста (запрещена в РФ), она получила поддержку от Коки. Коки написала: «Ты – самый красивый человек, которого я знаю, изнутри и снаружи. Ты определенно лучшая сестра в мире. Я так рада, что наконец-то могу делиться твоими фотографиями».

#p/B95N7MgAqLa/?utm_source=ig_embed

Кокоми росла в окружении музыки. Она начала играть на скрипке в возрасте трех лет, а на флейте – в одиннадцать. В прошлом году она заняла первое место в конкурсе Nihon Sogaku (духовые инструменты) и первое место на французской премии современной музыки.

Zarina © YesAsia.ru

Источники: 1, 2

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]