Кахи нарвалась на критику за “выставление жизни напоказ” в разгар карантина

9
3385
ИСТОЧНИКwww.allkpop.com

Кахи нарвалась на критику за "выставление жизни напоказ" в разгар карантина

23 марта Кахи опубликовала пост, который в настоящее время удален, в защиту своего решения вывезти детей на Бали, несмотря на пандемию коронавируса и карантинный режим. К своему посту она прикрепила фото играющих детей на пляже, однако эта публикация вызвала лишь критику со стороны пользователей сети.

Смотрите также: Brand New Music поделились обновленной информацией о правовых мерах против авторов злонамеренных комментариев

В своем посте Кахи написала: “Настали непростые времена. У всего мира. Эмоции зашкаливают, но все усердно работают. Все мы боимся и пытаемся защитить свою семью. Каждый хочет, чтобы было место, где можно играть со своими детьми и дышать свежим воздухом. Мы немного поиграли на детской площадке перед домом, поднялись в горы и сходили в зоопарк. Я просто хочу быть родителем, который старается ради своих детей. Да, это Бали. Двор с видом на океан, детская площадка и рядом горы. В Корее у меня хватило смелости ненадолго выйти с детьми на улицу, и это мне подарило небольшую радость, но люди продолжают спрашивать, зачем я рассказываю это все, когда в стране непростое ситуация. Выйдя на улицу и подышав свежим воздухом, понежившись под солнцем, мои дети с признаками простуды стали чувствовать себя лучше. Я почувствовала, что их простуда прошла благодаря силе природы. Я понимала, что не все могут ощутить силу, которой наделяют солнце и океан. Но в последнее время я так наполнена чувством благодарности. Я не только знаменитость, но еще и мать. Выйдя к океану, мое сердце было наполнено материнским теплом. Мы скоро вернемся в Корею. Здесь становится все опасней, и если дети заболеют, мы не сможем покинуть страну, поэтому я приняла это решение, пока не поздно. Я уважаю Корею. Я постараюсь совершать поступки более обдуманно и осторожно. Спасибо за то, что прочли мое длинное письмо. Я искренне желаю вам оставаться здоровыми”.

Публикация фотографий с “отпуска” у моря в разгар карантинного режима по всему миру не сильно обрадовала пользователей сети, которые начали оставлять комментарии в стиле: “Просто не выкладывай это в сеть”, “Если “природа” исцелила твоих детей, зачем возвращаться в Корею”, “На Бали становится опасно, поэтому ты решила вернуться в Корею? Лол”, “Это просто отвратительно. Мы даже не можем выйти из дома. Детские площадки? Если бы ты заботилась и с уважением относилась к своей стране, ты бы не грузила подобное в сеть”, и не только.

Начитавшись достаточно комментариев, Кахи приняла следующее решение, о котором сообщила в тот же день: “Мне нужно привести свои мысли в порядок, поэтому на время я ограничу доступ к своему аккаунте. Мне нужно собраться. Пожалуйста, простите меня за мои слова. Все, кого я разочаровала, простите меня”.

Источник (1), (2)

Хотабовна © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.