Мать Ли Чи Хуна написала покойному трогательное письмо

3
3464
ИСТОЧНИКwww.allkpop.com

Мать Ли Чи Хуна написала покойному трогательное письмо

Мать Ли Чи Хуна, биджея и участника проекта Ulzzang Generation, после его смерти написала трогательное письмо на его же аккаунте в Инста (запрещена в РФ).

Смотрите также: Самые «долгоиграющие» треки айдол-групп на Melon

22 марта женщина своему покойному сыну написала:

“Хун. Это мама. Ты уже в пути? Или ты останешься со мной из-за моей страдающей души? Если я буду плакать до изнеможения, вернется ли ко мне мой сын? Мой единственный сын… Как ты мог оставить меня одну? Я знаю, что просить об этом бессмысленно, но Хун. Пожалуйста, вернись. Я не знаю, что делать. Я хочу обнять тебя и не могу отпустить. Мой сынок. Пожалуйста, приди ко мне, даже если это будет во сне. Хотя бы во сне…”

Мать Ли Чи Хуна написала покойному трогательное письмо

Хотабовна © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News