Концерты, съемки и мероприятия, отложенные или отмененные из-за коронавируса

1
2130
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Концерты, съемки и мероприятия, отложенные или отмененные из-за коронавируса

Из-за растущей обеспокоенности в отношении коронавируса (COVID-19), новые события были либо отложены, либо отменены.

Ли Хангёль и Нам Дохен (дуэт H&D) перенесли выход дебютного альбом с 26 марта на 21 апреля.

Источник из их агентства сказал: “Во-первых, мы хотели бы поблагодарить фанатов, которые оказывают поддержку Ли Хангёлю и Нам Дохену. После выхода альбома, который первоначально должен был выйти 26 марта, было запланировано множество мероприятий по его продвижению, включая автограф-сессии и фан-ивенты, которые подразумевают тесное общение с фанатами. Но мы хотели бы попросить вашего понимания о задержке альбома из-за вспышки COVID-19. Мы также изменили расписание мероприятий, которые планировались после выхода альбома. Мы приносим извинения перед фанатами, которые ждали дебютного альбома H&D. Спасибо за ожидание выхода альбома. Здоровье артистов и фанатов имеет первостепенное значение, и мы тщательно продумали всю организационную часть”.

Актеры Сон Джун Ки и Ли Хи Джун, являющиеся главными героями предстоящего фильма «Bogota» (буквальное название) приостановили съемку из-за соображений безопасности. Источник сообщил Newsen: “Съемочная команда приняла решение вернуться в Корею в связи со сложившейся обстановкой . Мы обсуждаем наши дальнейшие планы, следя за ситуацией”. Фильм рассказывает историю людей, которые иммигрируют в Колумбию, а также о трудностях, с которыми он сталкиваются после переезда в другую страну. Съемки начались в январе и должны были завершиться в мае.

Съемки «Kidnapping» (буквальное название), в котором снялись Ха Чон У и Чу Джи Хун, также были приостановлены. Источник от инвестора и дистрибьютора фильма Showbox рассказал Sports Chosun: “Выход фильма был запланирован на первую половину года без точной даты, но поскольку COVID-19 распространился по всему миру, съемки были отложены. Как и другие фильмы с зарубежными локациями, съемки фильма были запланированы в Марокко, расположенном в Северной Африке. Но сейчас это стало проблематичным из-за вспышки COVID-19. В настоящее время мы не уверены, когда именно будут проходить съемки”.

Европейский тур KARD был отложен. Группа должна была выступить в Варшаве 22 марта, в Париже 24 марта, в Эссене 27 марта и в Будапеште 29 марта. Планы касательно перенесенного тура будут объявлены в будущем.

IZ отменили свой японский концерт из-за ограничений на зарубежные поездки из-за вспышки COVID-19. Агентство планирует перенести концерт на середину мая, но это также может измениться в зависимости от развития COVID-19.

Ваша VPark, продавшая свою душу к-попу © YesAsia.ru.

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]