Ким Седжон (gugudan) назвала лучших вокалистов среди айдолов

2
5840
ИСТОЧНИКwww.allkpop.com

Ким Седжон (gugudan) назвала лучших вокалистов среди айдолов

Ким Седжон из gugudan, в настоящее время продвигающаяся с сольным альбомом, выбрала трех лучших, по ее мнению, вокалистов среди айдолов.

Смотрите также: Чанмин (TVXQ) представил нового члена своей семьи

24 марта в эфире радио-шоу Kim Shin Young’s Noon Song of Hope Ким Седжон появилась в качестве гостьи, и во время разговора ведущая Ким Шин Ён поинтересовалась: “Думаю, было бы неправильно назвать Ким Седжон айдолом-вокалисткой, потому что я вижу в ней полноценную вокалистку. Седжон – это Седжон… Как думаешь, кто входит в пятерку лучших айдолов-вокалистов?”

Поразмышляв немного, Седжон ответила: “Думаю, в топ-5 входят Тэён, Хёбин из gugudan и Хэна из Matilda”.

Хотабовна © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.