PSY отказался комментировать слухи относительно секты Шинчхонджи

34
1756
ИСТОЧНИКwww.allkpop.com

PSY отказался комментировать слухи относительно секты Шинчхонджи

Представители PSY заявили, что звезда не намерена комментировать слухи относительно того, что его тесть причастен к секте Шинчхонджи.

Смотрите также: BLACKPINK установили новый рекорд на YouTube

Раннее СМИ сообщали, что тесть артиста связан со скандальным основателем культа, Ли Ман Хи, является учеником лидера секты. 24 марта лейбл P NATION лаконично ответил, что никаких комментариев относительно подобных сообщений не будет.

Нетизены отреагировали следующим образом: “Он всегда в центре скандала…”, “Они все еще поддерживают его, ходят на его концерты…”, “Не комментируя ничего, они тем самым условно подтвердили, что его тесть – ученик Ли Ман Хи”, “Я имею в виду, даже если бы он был им, что PSY мог с этим поделать? Вряд ли менталитет позволит обвинять детей по вине их родителей, хотя о чем это я”, “Они даже по крови не родня, как ему отвечать за тестя?!”, “Он обязан отреагировать, ведь культ – кластер COVID19!”.

gunyasha © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Ваш верный и надежный гид по корейским, китайским и японским дорамам и фильмам на YesAsia. На сайте с 2017 года. Всегда открыта к конструктивной критике.
Новости YesAsia.ru на Google News