Big Hit Entertainment представили заявление, касающееся мирового тура BTS

9
9225
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Big Hit Entertainment представили заявление, касающееся мирового тура BTS

24 марта агентство Big Hit Entertainment опубликовали официальное заявление, касающееся возможных изменений предстоящего мирового тура BTS.

Смотрите также: Тэён примерила свою школьную форму спустя 10 лет

В своем заявлении Big Hit сообщили:

“Здравствуйте, это Big Hit Entertainment.

Мы хотели бы предоставить вам обновленную информацию о подготовке к мировому туру BTS “Map of the Soul”.

Мы внимательно следим за ситуацией в странах и городах, которые являются частью предстоящего тура. С глобальным распространением COVID-19, в некоторых локациях подготовка к шоу может проходить в непредсказуемых условиях. С учетом текущих обстоятельств, мы готовимся к внесению изменений в расписание тура.

Любая отмена или перенос дат будут основываться на политике полноценного сотрудничества с национальными и местными органами власти и концертных площадок для обеспечения здоровья и безопасности каждого. Мы прилагаем все усилия, чтобы приступить к запланированным мероприятиям, где это возможно, тем не менее, подробности о любых коррективах будут предоставляться отдельно для каждого региона.

Мы также разрабатываем план по проведению тура “Map of the Soul” в Сеуле, когда ситуация стабилизируется. Мы просим вашего понимания, и продолжаем стремиться показать лучшее шоу для всех фанатов, которые, несомненно, были разочарованы отменой мероприятий.

Мы продолжим уделять первоочередное внимание здоровью и безопасности наших артистов и фанатов и сделаем все возможное, чтобы сдержать обещание, данное фанатам. Мы еще раз просим понимания и поддержки поклонников, которые с нетерпением ждут тура BTS “Map of the Soul”.

Спасибо”.

Хотабовна © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.