Джо Квон (2AM) официально завершил военную службу

3
441
ИСТОЧНИКsoompi

Джо Квон (2AM) официально завершил военную службу

Джо Квон написал письмо фанатам после завершения своей военной службы.

Смотрите также: Чон Соми покажет свою повседневную жизнь на реалити-шоу

24 марта Джо Квон официально завершил свою военную службу и вскоре после полуночи написал фанатам письмо и поделился армейскими фото в Инста (запрещена в РФ).

В начале своего письма Джо Квон проставил даты своей военной службы – с 6 августа 2018 года по 24 марта 2020 года, добавив смайлик, и официально сообщив о том, что был уволен с должности сержанта военного оркестра. Он написал:

«Я ушел в армию знойным летом, и теперь, наконец, наступил 597-й день (1 год, 7 месяцев, 18 дней), день увольнения. Мне казалось, что этот день никогда не наступит. Я искренне благодарю вас за то, что ждали меня.

Служба не всегда проходила легко, но была наполнена разными событиями. Я хочу искренне поблагодарить тех замечательных людей, которые дали мне много сил во время моего пребывания в армии, включая офицеров, участников военного оркестра, а также мою семью, друзей и любимых фанатов. Именно благодаря вам я смог завершить службу в армии в добром здравии. Я пережил много моментов, которые не забуду до конца своей жизни. Это было значимое время, которое связало мое прошлое, настоящее и будущее. Я думаю, теперь меня ждет много приятных воспоминаний, поскольку я преданно служил Республике Корея и делал все возможное, выполняя все поставленные передо мной задачи.

Теперь я – резервист Джо Квон. Я собираюсь вернуться к своей обычной работе певца Джо Квона. Пожалуйста, с нетерпением ожидайте того, что я подготовил, и окажите мне поддержку. Спасибо. Салют!!!»

В скобках Джо Квон добавил: «Это ведь не сон… Я же не окажусь в учебном центре, когда проснусь».

Джо Квон закончил свой пост, объяснив, что из-за распространения COVID-19 он ушел в отпуск и, не возвращаясь на свою армейскую базу, был уволен 24 марта. Он также добавил, что в Хончхоне провинции Канвондо, где он служил, нет подтвержденных случаев заболевания COVID-19. «Я надеюсь, что эпидемия COVID-19 быстрее закончится», – написал он, добавив хэштег «не сдавайтесь».

#p/B-FJn9RJjOV/?utm_source=ig_embed

Затем он поделился фото торта, который получил, чтобы отпраздновать свое увольнение из армии. Это игра, которая содержит названия станций метро в качестве сообщений. Джо Квону досталась станция Чонёк (전역), что в переводе с корейского означает «увольнение из армии». На торте схематично, как на карте линий метро, показано, что его предыдущая остановка была «призыв», а следующая будет «обществом».

#p/B-FKzeNJG9_/?utm_source=ig_embed

Джо Квон также поделился некоторыми видео со своими выступлениями, написав: «Давайте пересмотрим!» и «Я вернулся».

#p/B-FSnFqpQHc/?utm_source=ig_embed

#p/B-FSt7upF5q/?utm_source=ig_embed

Zarina © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Новости YesAsia.ru на Google News