Опубликованы новые стиллы дорамы «Я вернусь, если будет хорошая погода»

0
1420
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Опубликованы новые стиллы дорамы «Я вернусь, если будет хорошая погода»

Создатели дорамы JTBC «Я вернусь, если будет хорошая погода» опубликовали новые стиллы с главными героями проекта.

Смотрите также: Опубликованы новые стиллы дорамы «Я вернусь, если будет хорошая погода»

С сюжетом можно ознакомиться здесь. Возможны спойлеры.

В последнем эпизоде Им Ынсоб (Со Кан Джун) исчез, когда Мок Хэвон (Пак Мин Ён) начала открываться ему. Точно так же, как ХэВон жила с болью прошлого, а Мёнё (Мун Чон Хи) страдала от необъяснимых головных болей, а Ынсоб держал свою боль в себе, не делясь ею ни с кем. Он выстроил вокруг себя такие крепкие стены, что даже его близкий друг Чану (Ли Джэ Ук) сказал: «Даже я мало что знаю о нём». ХэВон призналась ему: «Ты мне нравишься», – и попыталась сблизиться с мужчиной, и это заставило Ынсоба сбежать.

В новых стиллах он пытался избегать девушку, но она нашла его на опасной горной тропе. Она пытается проломить невидимую стену своей искренностью, и зрителям предстоит увидеть, получиться ли у нее. Производственная группа заявила: “Сюжет продолжит следовать за главными героями, которым нужно преодолеть свои страхи, чтобы обрести счастье. Пожалуйста, продолжайте наблюдать за ними, чтобы увидеть, почему Ынсоб действует определенным образом, и какую боль он прячет в своем сердце”.

Дорама транслируется по понедельникам и вторникам в 21:30 по корейскому времени.

Опубликованы новые стиллы дорамы «Я вернусь, если будет хорошая погода»

gunyasha © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Новости YesAsia.ru на Google News