Опубликован третий тизер дорамы «Дружеский контракт»

0
1105
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Опубликован третий тизер дорамы «Дружеский контракт»

Создатели новой дорамы под рабочим названием «Дружеский контракт» KBS 2TV опубликовали третий тизер проекта.

Смотрите также: Опубликованы два новых тизера дорамы «Дружеский контракт»

Сюжет дорамы «Контрактная дружба» основан на одноименном вебтуне и рассказывает о старшеклассниках и повествует о «дружеском контракте» между новичком-старшеклассником Пак ЧанХоном (Ли Шин Ён) и популярным школьным бойцом Хо ДонХёком (Шин Сын Хо) из-за одного стиха. Между парнями встает Ом Сеюн (Ким Со Хе) — самая популярная девушка в школе и первая любовь Чанхона.

Тизер начинается со слов главного героя: “Наша весна началась”, – после чего он встречает Ом Сеюн и наблюдает за ней из школьного окна. Он цитирует собственный стих: “Весна, что не прощает всё, что умирает. Весна, всё, что под снегом скрыто, открывает. Весна, что новому всему даёт толчок”.

Тем не менее, настроение полностью меняется, когда кто-то зовет по имени главного героя, после чего студентка падает на землю с глухим стуком. Глаза Пак ЧанХона полны страха. “Весна, что понуждает о зиме забыть. Эта жестокая весна началась».

Производственная команда поделилась: «В дораме стихи являются важным аспектом сюжета, с помощью которого персонажи выражают свои эмоции и разгадывают тайны». С нетерпением ожидайте премьеры нашей молодежной дорамы”.

Премьера дорамы состоится 6 апреля в 22:00 по местному времени.

gunyasha © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Ваш верный и надежный гид по корейским, китайским и японским дорамам и фильмам на YesAsia. На сайте с 2017 года. Всегда открыта к конструктивной критике.
Новости YesAsia.ru на Google News