Юн Ын Хе рассказала о серьёзных проблемах в прошлом

1
2398
ИСТОЧНИКsports.chosun.com

Юн Ын Хе рассказала о серьёзных проблемах в прошлом

Актриса Юн Ын Хе стала гостьей программы MBC Radio Star, в эфире которой рассказала о проблемах, с которыми столкнулась в прошлом.

Смотрите также: Baby V.O.X порадовали фанатов своим воссоединением на свадьбе Кан Ми Ён

Юн Ын Хе, которая появилась на развлекательной передаче впервые за последние три года, недавно раскрыла свой текущий статус и привлекла внимание общественности. Она заявила, что у нее есть кто-то, с кем она “встречается каждую ночь”. Однако артистка быстро перевела разговор на тему актерской карьеры, честно сказав, что, несмотря на то, что она быстро начала получать хорошие предложения, работа давалась ей непросто.

Юн Ын Хе призналась в своих проблемах со здоровьем. В прошлом она страдала из-за жесткого графика, он сказался на ее здоровье, поэтому теперь она старается быть осторожнее. На вопрос, смотрит ли она клипы своей прошлой группы Baby V.O.X, она ответила отрицательно.

Юн Ын Хе заявила, что страдала от тяжелой бессонницы в прошлом. “Я пила алкоголь каждый раз перед тем, как лечь спать. К счастью, мне удалось отказаться от этой привычки на несколько лет. Я лишь недавно вновь начала позволять себе немного алкоголя”.

Данный эпизод выйдет в эфир 25 марта, в 23:05 по местному времени.

Юн Ын Хе рассказала о серьёзных проблемах в прошлом

gunyasha © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Ваш верный и надежный гид по корейским, китайским и японским дорамам и фильмам на YesAsia. На сайте с 2017 года. Всегда открыта к конструктивной критике.
Новости YesAsia.ru на Google News