Какое прошлое скрывает Кан Даниэль?

21
4062
ИСТОЧНИКwww.allkpop.com

Какое прошлое скрывает Кан Даниэль?

Благодаря шоу Kang Daniel Comeback Show CYAN, трансляция которого прошла 24 марта, фанаты Кан Даниэля узнали немного больше о его прошлом.

Смотрите также: MBC уволили продюсера за домогательства на рабочем месте

В эпизоде программы бывший участник проектной группы WANNA ONE посетил гипнотерапевта, чтобы узнать больше о своей прошлой жизни. Во время сеанса, Кан Даниэль, находясь под гипнозом, поделился: “Я мужчина на острове. Я выгляжу немного иначе, чем сейчас. Думаю, мне за тридцать. Меня зовут Вэйн. Кажется, все происходит до 1000 года. Я высокопоставленный солдат, защищающий большой замок. По-моему, я двоюродный брат короля”.

Когда гипнотерапевт попросил Кан Даниэля вспомнить момент его смерти, артист ответил: “Кажется, мне все еще тридцать. Я еду на лошади, но в нее стреляют из лука. Мы с сестрой бежим к оврагу. Рядом одноместная лодка. Я усадил в нее сестру и отпустил. Я бегу от преследующих меня людей, но в меня стреляют из лука и попадают в шею”.

Что касается того, был ли он в одной из прошлых жизней певцом, Кан Даниэль ответил: “Я – сова. Я свободно летаю над горами. Это так прекрасно”.

Какое прошлое скрывает Кан Даниэль?

Хотабовна © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News