В сети набирает популярность видео “Терминатор Ульсана”

21
1195
ИСТОЧНИКsports.chosun.com

В сети набирает популярность видео "Терминатор Ульсана"

24 марта по корейским социальным сетям и онлайн-сообществам распространилось видео под названием «Терминатор Ульсана» и «Атака на Титана», которое стало горячей темой обсуждения в сети.

Смотрите также: Необычный начинающий актёр привлёк внимание нетизенов

На видео голый мужчина в разгар дня бегает по многополосной дороге, взбирается на крышу машины, бьет по ней и мешает другим автотранспортным средствам.

Мужчина был арестован южным полицейским участком Ульсана 23 марта, и, как сообщается, полиция направила в прокуратуру требование о предъявлении ему обвинения в непристойном поведении в общественном месте и порче имущества.

По данным полиции, мужчина в возрасте 30 лет обвиняется в том, что в 11:30 утра 22-го марта оказался в непотребном виде на дороге, расположенной возле Самсандон, в Ульсане, нападал на автомобили и их водителей. Полиция сообщила, что у господина А предварительно диагностированы психические проблемы, и он был госпитализирован для оказания неотложной помощи. После выписки из больницы он был арестован.

Почему без маски??? gunyasha © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Ваш верный и надежный гид по корейским, китайским и японским дорамам и фильмам на YesAsia. На сайте с 2017 года. Всегда открыта к конструктивной критике.