Поклонники Ли Мин Хо пожертвовали 9.97 млн. вон для кампании ЮНИСЕФ против малярии

0
41

Поклонники Ли Мин Хо пожертвовали 9.97 млн. вон для кампании ЮНИСЕФ против малярии

Фан-клуб Ли Мин Хо, “DCInside Lee MinHo Gallery” недавно пожертвовал средства для кампании ЮНИСЕФ против малярии. Поклонники пожертвовали сумму 6.22 млн. вон, которая имеет особое значение, поскольку день рождения Ли Мин Хо приходится на 22 июня. Также еще один фан-клуб “fancafe Dave” пожертвовал 3.75 млн. вон, что позволило поднять сумму до 9.97 млн. корейских вон.

Ранее стало известно, что Ли Мин Хо недавно принял участие в кампании ЮНИСЕФ против малярии, а поклонники начали собирать средства для пожертвования с начала сентября. Кампания хочет донести до широкой общественности, что каждый год более 500 миллионов людей болеют этим заболеванием.

Ли Мин Хо согласился помочь кампании, несмотря на свой плотный график. Он снялся в специальном видео ЮНИСЕФ и принял участие в фотосессии для плаката.

JaneAir @YesAsia.ru

©korea.com / Nate

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.