Участницы 2NE1 поздравили Пак Бом с днем рождения

1
1762
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Участницы 2NE1 поздравили Пак Бом с днем рождения

Участницы расформированной группы 2NE1 празднуют день рождения Пак Бом, публикуя в сети памятные фотографии, поздравления и не только.

Смотрите также: Шиндон рассказал, как четвероногие друзья спасли его от депрессии

24 марта Пак Бом празднует свой день рождения, и в этот день CL опубликовала несколько совместных фото в истории Инста (запрещена в РФ). Поделившись парой снимков, она написала: “Happy Bom day”, прикрепив эмоджи кукурузы, которую так любит ее подруга.

Участницы 2NE1 поздравили Пак Бом с днем рожденияУчастницы 2NE1 поздравили Пак Бом с днем рожденияУчастницы 2NE1 поздравили Пак Бом с днем рожденияУчастницы 2NE1 поздравили Пак Бом с днем рожденияУчастницы 2NE1 поздравили Пак Бом с днем рожденияУчастницы 2NE1 поздравили Пак Бом с днем рожденияУчастницы 2NE1 поздравили Пак Бом с днем рождения

Сандара Пак также в истории Инста (запрещена в РФ) запостила фотографию с тортом в коробке для доставки с подписью: “Happy Baemi day”.

Участницы 2NE1 поздравили Пак Бом с днем рождения

Позже она поделилась кадром со встречи, написав: “С днем рождения! Мы встречаем вместе уже 14-й твой день рождения. Давай продолжим эту традицию. С днем рождения, Бом”.

#p/B-Hr9Y0Jv7r/?utm_source=ig_embed

Минзи тем временем оставила небольшое поздравление под одним из постов Пак Бом, написав: “С днем рождения, сестренка”.

Участницы 2NE1 поздравили Пак Бом с днем рождения

А сама Пак Бом провела праздничную трансляцию для поклонников на платформе V Live, опубликовав после нее снимок в Инста (запрещена в РФ).

#p/B-HQut0nnHa/?utm_source=ig_embed

Хотабовна © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News