Песня MONSTA X “From Zero” дебютировала на первом месте в чарте Billboard “World Digital Song Sales”

6
2286
ИСТОЧНИКwww.hellokpop.com

Песня MONSTA X "From Zero" дебютировала на первом месте в чарте Billboard "World Digital Song Sales"

MONSTA X дебютировали на первом месте одного из популярных чартов Billboard, “World Digital Song Sales”, с хитом 2017 года “From Zero”.

Смотрите также: Успешные бизнесмены среди знаменитостей

Активное прослушивание песни “From Zero”, выпущенной почти три года назад, – проявление любви и поддержки Monbebe, и благодаря этому хит стал первым треком MONSTA X, который вошел в чарт “World Digital Song Sales”, заняв сразу первую строчку.

Песня “From Zero” из пятого мини-альбома группы под названием “The Code”, была написала и спродюсирована Вонхо, кому и посвящен небольшой рекорд.

monsta x from zero

Хотабовна © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.