Нетизены не смогли узнать айдола по фотографии из аэропорта

38
12758
ИСТОЧНИКwww.allkpop.com

Нетизены не смогли узнать айдола по фотографии из аэропорта

Как оказалось, не каждого айдола “всезнающие” пользователи сети могут узнать по определенным частям тела.

Смотрите также: Rocket Punch открыли набор в официальный фанклуб

Недавно один из пользователей популярного форума обратился с помощью, чтобы понять, кто из айдолов изображен на аэропортном фото. Все знают, насколько знаменитости любят маскироваться, и в этот раз маскировка вышла, можно сказать, стопроцентной.

Разглядывая фотографию, нетизены гадали: “Сон Хе Ге”, “Это Пэ Ду На”, “А не Ким Джину ли это”, “Наён из TWICE”, “Доён”, “Мне кажется, это Вэнди”, “Айрин”, и не только.

Нетизены не смогли узнать айдола по фотографии из аэропорта

А на самом деле загадочным айдолом оказался Сухо из EXO.

Хотабовна © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.