Кан Даниэль представил свои новые песни на камбэк-шоу на Mnet

4
490
ИСТОЧНИКsoompi

Кан Даниэль представил свои новые песни на камбэк-шоу на Mnet

24 марта Mnet показали специальное шоу-возвращение Кан Даниэля под названием «Kang Daniel Comeback Show CYAN», в котором айдол представил свой новый мини-альбом «CYAN».

Смотрите также: Объявлен впечатляющий состав гостей для предстоящих съемок Ask Us Anything

Кан Даниэль впервые исполнил новые песни, а также показал кадры из своей повседневной жизни, когда он готовился к возвращению.

Кан Даниэль отметил теплую лирику его заглавного трека «2U», которая сможет утешить тех, кто чувствует себя измотанным. «При прослушивании «2U» возникает ощущение расслабленности, но с ней также хорошо выступать. В этой песне есть уникальная атмосфера. Вы поймете, когда увидите», – рассказал он.

Он также сказал фанатам: «Завтра мой день возвращения. Я чувствую много разных эмоций и хочу поделиться этой хорошей атмосферой с DANITY».

Во время съемок своего музыкального клипа и других видео Кан Даниэль сказал: «Я наслаждался этим и чувствовал себя как в поездке». Он добавил: «Я чувствую, что начинаю все заново. Я нервничаю и волнуюсь».

Кан Даниэль впервые исполнил свои новые песни «2U» и «Jealous», а также представил свои ноябрьские треки «Touchin» и «Adulthood».

Zarina © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]